влевовправо

Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук(PS)
- Нет в наличии
- Код: 355-PS
1 699,65 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 4,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
- Цена: 1 699,65 ₴









