влевовправо
-26%Мужская сумка-планшет Polo эко кожа,качественная мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло(PS)
- В наличии
- Код: 685-PS
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка-планшет Polo эко кожа, качественная мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло
Мужская сумка-планшет на плечо, удобный и и качественный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Ширина: 24 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 209 ₴











