влевовправо
-26%Стильная мужская барсетка клатч с крокодилом для документов,мужской клатч сумка на руку для мужчины черный(PS)
- В наличии
- Код: 693-PS
889,65 ₴
659 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная мужская барсетка клатч с крокодилом для документов, мужской клатч сумка на руку для мужчины черный
Характеристики:
Материал: качественная Эко Кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 25 см;
Высота: 16,5 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Тип назначения | Стильная мужская барсетка клатч с крокодилом для документов, мужской клатч сумка на руку для мужчины черный |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 659 ₴










