влевовправо

Маленькая женская сумочка клатч на цепочке рептилия лаковая.Мини сумка змеиная крокодил эко кожа Золото(PS)
- Нет в наличии
- Код: 717-PS
595 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 595 ₴








