влевовправо

Маленький женский рюкзачок с ушками | Яркий мини рюкзак из эко кожи, прогулочный рюкзачек Салатовый(PS)
- Нет в наличии
- Код: 190У-PS
495 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 495 ₴





