влевовправо
-26%Небольшая мужская сумка планшетка Jeep полевая | Качественная городская сумка для документов барсетка(PS)
- В наличии
- Код: 722-PS
1 112,40 ₴
824 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Небольшая мужская сумка планшетка Jeep полевая | Качественная городская сумка для документов барсетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 22 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 26 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 490 г |
| Глубина | 60 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 824 ₴









