влевовправо

Мужская сумка барсетка на грудь Feidikabolo натуральная кожа | Бананка слинг на плечо кожаная, кроссбоди(PS)
- Нет в наличии
- Код: 728-PS
1 699,65 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка барсетка на грудь Feidikabolo натуральная кожа | Бананка слинг на плечо кожаная, кроссбоди
Храктеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 29 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 16 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 699,65 ₴










