влевовправо

Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой,черная мини сумка стеганная сумка-клатч женскийОранжевый(PS)
- Нет в наличии
- Код: 653-PS
1 701 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 701 ₴



