влевовправо

Вместительная мужская женская городская сумка на плечо, большая качественная дорожная сумка для вещей(PS)
- Нет в наличии
- Код: 729-PS
1 700 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Вместительная мужская женская городская сумка на плечо, большая качественная дорожная сумка для вещей
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 28 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вместительная мужская женская городская сумка на плечо, большая качественная дорожная сумка для вещей |
- Цена: 1 700 ₴










