влевовправо
-26%Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная(PS)
- В наличии
- Код: 730-PS
1 899,45 ₴
1 407 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 5,5 см;
-
Высота: 29 см;
Полный ассортимент тут ДЕЛОВЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 407 ₴







