влевовправо

Мужской портфель для документов классический кожаный черный коричневый. Сумка из натуральной кожи Черный(PS)
- Нет в наличии
- Код: 727Ч-PS
3 827 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 827 ₴






