влевовправо
-26%Стильная женская сумка с брелком через плечо. Вместительная женская сумочка из эко кожи Красный(PS)
- В наличии
- Код: 407-PS
1 374,30 ₴
1 018 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 018 ₴



