влевовправо
-26%Мужской деловой портфель для документов Jeep формат А4, сумка офисная для работы мужская(PS)
- В наличии
- Код: 663-PS
2 003,40 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужской деловой портфель для документов Jeep формат А4, сумка офисная для работы мужская
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 38 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 14 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Плечевой ремень в комплекте; Фурнитура металлическая с фирменной гравировкой;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 484 ₴








