Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная мужская сумка бананка на грудь мессенджер эко кожа черная
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 23 см;
Высота по большей стороне: 31 см;
Высота по меньшей стороне: 19 см;
Ширина по основанию: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 062,45 ₴











