Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак сумка Karlos Markoni люкс качество |
- Цена: 1 345,95 ₴








