влевовправо
-26%Мужская кожаная бананка Крокодил рептилия, сумка на грудь из натуральной кожи барсетка(PS)
- В наличии
- Код: 701-PS
1 854,90 ₴
1 374 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская кожаная бананка Крокодил рептилия, сумка на грудь из натуральной кожи барсетка
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина: 15,5 см;
Глубина: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 см |
| Длина | 155 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 374 ₴








