влевовправо

Женская бананка мини сумочка на грудь с шипами, сумка-бананка для девушки эко кожа черная Бронзовый(PS)
- Нет в наличии
- Код: 643Б-PS
1 410,75 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 1 410,75 ₴








