влевовправо

Женская сумка набор + клатч косметичка 2 в 1 под рептилию, сумочка на плечо в стиле кожа рептилии(PS)
- Нет в наличии
- Код: 904-PS
1 345 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская сумка набор + клатч косметичка 2 в 1 под рептилию, сумочка на плечо в стиле кожа рептилии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 31 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 21 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка набор + клатч косметичка 2 в 1 под рептилию, сумочка на плечо в стиле кожа рептилии |
- Цена: 1 345 ₴










