влевовправо
-26%Стильный мужской кошелек портмоне классический экокожа(PS)
- В наличии
- Код: 894-PS
414,45 ₴
307 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильный мужской кошелек портмоне классический экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 10 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный мужской кошелек портмоне классический экокожа |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 307 ₴









