влевовправо
-26%Мужская кожаная сумка планшетка + кошелек из натуральной кожи набор, подарочный комплект для мужчины(PS)
- В наличии
- Код: 911+К-PS
2 820,15 ₴
2 089 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская кожаная сумка планшетка + кошелек из натуральной кожи набор, подарочный комплект для мужчины
Характеристики:
Сумка + кошелек;
Материал кошелька и сумки: натуральная кожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 4,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Один передний скрытый карман на магните, один задний карман на молнии, одно основное отделение на молнии с внутренним мини карманом на молнии;
Надежная металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 089 ₴










