влевовправо
-26%Модная женская сумочка Willow в стиле рептилии лаковая черная эко кожа,качественная сумка рептилия Голубой(PS)
- В наличии
- Код: 932Г-PS
1 470,15 ₴
1 089 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумочка Willow в стиле рептилии лаковая черная эко кожа, качественная сумка рептилия |
- Цена: 1 089 ₴









