влевовправо
-26%Женская мини сумка клатч в стиле Гучи Подкова, модная маленькая сумочка на цепочке(PS)
- В наличии
- Код: 931-PS
1 246,05 ₴
923 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумка клатч в стиле Гучи Подкова, модная маленькая сумочка на цепочке
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Фурнитура: металлическая;
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по верхнему основанию: 8 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 923 ₴










