Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 в стиле Zara
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 29 см;
-
Ширина по низу: 28 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 331,10 ₴











