влевовправо
-26%Мужской кожаный кошелек портмоне на магнитах MD люкс качество Турция(PS)
- В наличии
- Код: 963-PS
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужской кожаный кошелек портмоне на магнитах MD люкс качество
Характеристики
Материал: Натуральная кожа люкс качества;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 2,5 см;
На магнитах;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне на магнитах MD люкс качество Турция |
- Цена: 1 209 ₴











