влевовправо
-26%Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс(PS)
- В наличии
- Код: 962-PS
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 11 см;
Высота: 14,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Отделение для паспорта старого образца (книжки), а также вмещаются водительские права старого образца;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс |
- Цена: 1 429 ₴










