влевовправо

Яркая женская мини сумочка через плечо Marc Jacobs каркасная сумка голубая Черный(PS)
- Нет в наличии
- Код: 967-PS
1 276 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка на плечо в стиле Marc Jacobs, маленькая сумка каркасная |
- Цена: 1 276 ₴










