влевовправо

Маленький женский рюкзак прогулочный в стиле Michael Kors. Мини рюкзачок для девушек Майкл Корс Розовый(PS)
- Нет в наличии
- Код: 981Р-PS
921 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 921 ₴








