влевовправо
-26%Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный(PS)
- В наличии
- Код: 986-PS
963,90 ₴
714 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный
Характеристики:
Материал: натуральная рельефная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 11,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 714 ₴




