влевовправо
-26%Женский мини рюкзак рептилия черный(PS)
- В наличии
- Код: 1002-PS
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский мини рюкзак рептилия черный
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа;
-
Сумка-рюкзак (2 в 1- трансформер);
-
Высота: 24 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 989 ₴









