влевовправо
-26%Женский мини рюкзак сумка в стиле Гучи с тиснением, сумка-рюкзак городской для девушек, маленький рюкзачок(PS)
- В наличии
- Код: 1004-PS
1 260,90 ₴
934 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский мини рюкзак сумка в стиле Гучи с тиснением, сумка-рюкзак городской для девушек, маленький рюкзачок
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Толщина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 934 ₴










