влевовправо
-26%Женская мини сумка прогулочная, модная сумочка для девушек(PS)
- В наличии
- Код: 1022-PS
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумка прогулочная, модная сумочка для девушек
Характеристики:
-
Материал: высококачественная и мягкая эко кожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 989 ₴









