влевовправо
-26%Женский мини рюкзак сумочка 2 в 1 с брелком, маленький рюкзачок сумка с блестками(PS)
- В наличии
- Код: 1017-PS
1 409,40 ₴
1 044 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский мини рюкзак сумочка 2 в 1 с брелком, маленький рюкзачок сумка с блестками
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Брелок в комплекте;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 8,5 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8.5 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 1 044 ₴










