влевовправо

Модная маленькая женская сумочка клатч, мини сумка стеганная сумка-клатч женский(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1005-PS
764 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модная маленькая женская сумочка клатч, мини сумка стеганная сумка-клатч женский
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 21 см;
Высота: 12,5 см;
Ширина: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 764 ₴










