влевовправо

Мужская бананка сумка на грудь кроссбоди мессенджер кожа рептилия, черная барсетка нагрудная кожанная(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1027-PS
1 700 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская бананка сумка на грудь кроссбоди мессенджер кожа рептилия, черная барсетка нагрудная кожанная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 29 см;
Ширина: 15,5 см;
Глубина: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 155 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 700 ₴









