влевовправо
-26%Качественная мужская городская сумка на плечо большая и вместительная дорожная сумка ручная кладь(PS)
- В наличии
- Код: 1031-PS
2 077,65 ₴
1 539 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Качественная мужская городская сумка на плечо большая и вместительная дорожная сумка ручная кладь
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 20 см;
Высота: 24 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Длина | 470 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская городская сумка на плечо большая и вместительная дорожная сумка ручная кладь |
- Цена: 1 539 ₴










