влевовправо
-26%Мужская сумка бананка плетеная черная экокожа, сумка-бананка поясная переплет(PS)
- В наличии
- Код: 1028-PS
919,35 ₴
681 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка бананка плетеная черная экокожа, сумка-бананка поясная переплет
Характеристики
Материал: качественная эко кожа в плетеном стиле;
Длина: 27 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 см |
| Длина | 270 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка плетеная черная экокожа, сумка-бананка поясная переплет |
- Цена: 681 ₴









