влевовправо
-26%Мужская сумка бананка на грудь Baellery барсетка(PS)
- В наличии
- Код: 1035-PS
1 112,40 ₴
824 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка бананка на грудь Baellery барсетка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Хорошо держит форму;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Глубина: 4,5 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 824 ₴










