влевовправо
-26%Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала(PS)
- В наличии
- Код: 1045-PS
2 523,15 ₴
1 869 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 1 869 ₴










