Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 1 707,75 ₴









