влевовправо

Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1106-PS
1 202,85 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 11 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Водонепроницаемый |
- Цена: 1 202,85 ₴










