влевовправо
-26%Качественная мужская сумка планшетка эко кожа черная(PS)
- В наличии
- Код: 1126-PS
1 127,25 ₴
835 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Качественная мужская сумка планшетка эко кожа черная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 18 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 835 ₴










