влевовправо

Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский Красный(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1079К-PS
1 374 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский |
- Цена: 1 374 ₴


