влевовправо

Мужская сумка планшетка Крокодил эко кожа черная, качественная сумка-планшетка с крокодилом(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1071-PS
1 099 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка планшетка Крокодил эко кожа черная, качественная сумка-планшетка с крокодилом
Мужская сумка-планшет на плечо, удобный и стильный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Длина: 19 см;
Высота: 24 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 099 ₴











