Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская кожаная бананка сумка на грудь черная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фурнитура: металл;
Внутри качественная подкладка и внутренний кармашек на молнии;
Размеры:
Высота: 15 см;
Длина: 23 см;
Глубина: 7 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 628,10 ₴











