влевовправо
-26%Женская мини сумочка клатч с брелком зайцом, маленькая сумка на плечо с зайчиком кроликом(PS)
- В наличии
- Код: 1082-PS
1 231,20 ₴
912 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумочка клатч с брелком зайцом, маленькая сумка на плечо с зайчиком кроликом
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 80 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Выберите модель |
- Цена: 912 ₴










