влевовправо
-26%Женская мини сумочка клатч змея рептилия, сумка на цепочке под рептилию(PS)
- В наличии
- Код: 1080-PS
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумочка клатч змея рептилия, сумка на цепочке под рептилию
Характеристики:
Материал: качественная экокожа в стиле рептилии (хорошо держит форму);
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 15 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 989 ₴




