влевовправо
-26%Замшевая женская сумка черная через плечо под рептилию,небольшая женская сумочка змеиная натуральная замша(PS)
- В наличии
- Код: 1093-PS
1 730,70 ₴
1 282 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Замшевая женская сумка черная через плечо под рептилию, небольшая женская сумочка змеиная натуральная замша
Характеристики:
- Материал: натуральная замша + высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию и магниты;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина ремня ручки: 41 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 21,5 см;
- Высота: 20 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 282 ₴










