влевовправо
-26%Модная женская сумочка под рептилию на плечо, небольшая сумка змеиная эко кожа(PS)
- В наличии
- Код: 1068-PS
1 186,65 ₴
879 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модная женская сумочка под рептилию на плечо, небольшая сумка змеиная эко кожа
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 22 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина основания: 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 879 ₴










