влевовправо

Женский городской рюкзак сумка рептилия молочный, сумка-рюкзак для девушек трансформер под рептилию(PS)
- Нет в наличии
- Код: 1025-PS
1 254 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский городской рюкзак сумка рептилия молочный, сумка-рюкзак для девушек трансформер под рептилию
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: в стиле рептилии;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 254 ₴









