влевовправо
-26%Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка эко кожа(PS)
- В наличии
- Код: 1125-PS
1 300,05 ₴
963 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка эко кожа
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Длина: 20 см;
Ширина основания: 7 см;
Высота: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 963 ₴














